эльсити.рф

закрыть

Красноярск

+7 (391) 291-30-86
 

Интернет-магазин → Новости

Сеть магазинов любимых покупок стала больше. 7 июля открывается еще один «Эльсити»

01 июля 2022 г.

Это уже 34 магазин «Эльсити» и вторая торговая точка, которую мы открыли в этом году. Новый магазин появится по адресу Мирошниченко, 6.

 

Общая торговая площадь – 300 квадратных метров с хорошим ассортиментом товаров, всего около 12 тысяч! наименований. Это бытовая химия, гигиена, текстиль, декоративная и уходовая косметика, товары для дома.

 

Перед открытием магазина мы всегда создаем современное пространство и делаем ремонт – это политика компании. Таким образом, «Эльсити» вносит свой вклад в изменение облика района и города. И в этот раз мы превратили старый советский универсам в уютное пространство, заменили витражи, открыли окна.

 

Наши покупатели должны чувствовать себя комфортно и совершать покупки в красивом магазине с удобным расположением полок, хорошим светом, правильной выкладкой товаров.

 

Приглашаем вас на открытие 7 июля к 11-00. Первых покупателей как всегда ждут приятные сюрпризы и подарки, а все пришедшие смогут погрузиться в атмосферу праздника.

 

Сооснователь сети магазинов любимых покупок Елена Моисеева: «Мы открываемся в преддверии дня Семьи, любви и верности! Желаем нежных чувств, теплых отношений, мира, добра и красоты!»



Подпишитесь и узнавайте первыми об акциях, скидках и распродажах!

2009–2024. «ЭЛЬСИТИ» – сеть магазинов любимых покупок.

Принимаем к оплате:

Оферта Политика конфиденциальности